Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Жизнь, полная надежд, откровений и стремлений

Знаете ли вы о том, что у Бога связано с вами много надежд и ожиданий? Это действительно так. Тот факт, что Он пожертвовал жизнью Своего Сына, чтобы освободить вас, показывает, как вы Ему дороги. Бог верит в вас больше, чем вы сами!

Раньше я думала, что Бог разочаровывается во мне всякий раз, когда я совершаю ошибки. Но Он ведь знает о каждой нашей ошибке, даже о той, которую мы ещё не совершили, и всё равно любит нас.

Упорство вознаграждается

В самом начале нашего служения мы с Дэйвом прошли немало сложных испытаний. Мне пришлось менять своё отношение ко многому. Мы работали над своими супружескими отношениями и учились правильно обращаться с деньгами.

В течение шести лет я покупала вещи на распродажах. У нас не было ничего – и при этом я проповедовала о преуспевании!

Кроме того, в то время женщин-проповедниц не воспринимали всерьёз. Мы потеряли друзей, а некоторые из наших близких не хотели иметь с нами ничего общего.

Нам было тяжело, и порой мне хотелось всё бросить. Но сейчас я рада, что не сдалась, потому что наше служение помогает многим людям по всему миру.

В Евангелии от Матфея 19:29 сказано, что «всякий, кто оставит дома, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную».

Я убедилась на собственном примере в истинности этих слов. Если мы будем доверять Богу и никогда не сдаваться, мы непременно добьёмся больших успехов.

О важности правильной жизненной позиции

Наша жизненная позиция влияет на то, как Бог проявляет Себя в нашей жизни. Бог не станет поощрять того, кто недоволен всем миром, кто привык жалеть себя или считает, что все вокруг чем-то обязаны ему. Он не станет помогать ленивым и пассивным людям. Бог помогает тем, в ком видит веру и надежду.

Надежда – это позитивный взгляд на мир. Это ожидание чего-то хорошего. Бог хочет, чтобы вы надеялись и верили, что Он может изменить любые обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое.

Преследуя благие цели

Библия неоднократно подчёркивает, как важно помогать страдающим людям. Бог хочет, чтобы мы наслаждались жизнью и материальными благами, но при этом помнили о бедных и обездоленных.

Даже один человек может изменить всю ситуацию. Благотворительность, оказание помощи и проявление любви к тем, кто оказался в отчаянной нужде, – всё это способно изменить мир вокруг нас.

Джойс Майер

http://joycemeyer.ru/serving/answers/articles/detail.php?ID=552


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.