Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Есть на Небе Город

²Есть на Небе город,
чудный город Света."

Эти слова так наполнены любовью и нежностью к нам, немощным людям, призванным Господом, омытых и исцеленных Его жертвой!
Это место на Небе приготовлено для нас, спасенных милостью Божьей.
Слова песни исцеляют. Дарят надежду на встречу с Господом и с близкими нам душами.
Там, в этом Небесном Городе, меня ожидает моя сестра Томочка.

Её жизненный путь был не легким. Обман и разочарование в жизни, трудная семейная жизнь. Её доброе сердце откликалось на чужие беды, с ней легко было делиться любыми тайнами. А когда я, младшая сестра, по возрасту почти годная к ней в дочери, изливала свою печаль и боль, на её глазах видны были слезы сострадания.

Выслушивала всех, а своими проблемами старалась не делиться. А вдруг в тягость будет? А вдруг расстрою кого-то? Все в себе держала. И была неизменно добра, ровна, сострадательна.
Душевная, легко ранимая и нежная сестра.

От сильных потрясений часто теряла сознание . так невыносима для неё была несправедливость в мире.
Господь одарил её чудным сильным голосом и совершенным музыкальным слухом. Когда слова песен наполнялись её душевным теплом, сердца слушающих замирали от восторга.
Так и жила с распахнутым сердцем и душой.

За несколько лет до смерти уверовала в Господа. Знакомая баптистка однажды услышала её пение и пригласила петь в хоре.

Томочка пошла из любопытства, испытывая легкую неловкость от того, что все родные в православии, а она вот . к баптистам пошла.
В телефонном разговоре извинялась:
- Вы не судите меня строго. Не будьте категоричны. Я ведь Господа ищу.
Дорогая моя сестричка, если бы ты знала тогда, терзаясь от непонятной вины, что я уже давно в таких же поисках!

Ты теряла сознание, теряла зрение. Вся твоя жизнь . это цепь сплошных потерь. И лишь в конце жизни . обретение. Обретение спасения.
За этот короткий промежуток жизни ты успела принять Господа Спасителем своим, принять водное крещение, научиться хвалить и воспевать Имя Господа и Его любовь к нам. Душа твоя нашла приют и покой на груди у Нашего Спасителя.

Чувствуя приближение смертной тени, звонила из, ставшей далекой, Украины:
- Когда я пою . уходит головная боль. Мне становится намного легче переносить её.
И своим красивым, исполненным любовью неземной, голосом напевала в трубку:

²Болезни там нет,
не гаснет там свет, Иерусалим
Там вечно живут,
там песни поют, Иерусалим..⌡

Глаза заволакивало влагой. Голос предательски начинал дрожать. Но мы все надеялись, что наша Томочка поправится и её недомогание временное.
Томочка, сейчас уже не кому адресовать вопрос, ну почему ты не сказала, что предстоит сложная и платная операция.

Что у тебя нет денег на неё. Побоялась стать нам обузой? Неужели ты думала, что деньги для каждого из нас, в нашей большой семье намного важней, нежели твоя жизнь, твое здоровье? Почему о финансовых трудностях и операции мы узнали от чужих людей и собранные деньги уже не смогли спасти твою драгоценную жизнь?

Ты устала от этой терзающей тебя боли. Но она не ушла, она теперь терзает нас. Ты не проснулась после операции. Тихо ушла. Остановилось сердце, уставшее от боли, от этой жизни. Господь взял тебя к себе.

²Там мы будем вместе
воспевать Иисусу радостные песни...⌡

Это был твой любимый псалом.
В моей церкви мы пели его, вспоминая тебя.
Мы обязательно встретимся с тобой на Небесах.

Светлана.


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.