Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Кто вы?

Многие смотрят, но видят лишь единицы. Люди искусства смотрят на окружающий мир особенными глазами. Они на обычный камень смотрят иными глазами, т. к. видят в нем будущее произведение искусства, будущую скульптуру.
Когда мир отвергает вас, т.к. не видит в вас внутренней ценности, и вы оказываетесь вне общества, Бог находится рядом с вами и не отвергает вас. Никогда и никому не позволяйте выбросить вас. Вы не мусор. Только Бог вас создал, и Он может Вас оценить по достоинству.
« И сказал Бог : сотворим человека по образу Нашему и подобию Нашему. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его: мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:26, 27).
Цель каждого создания находится в разуме того, Кто его создал. Это одно из объяснений тому, почему Бог так сильно ненавидит идолопоклонство. Вам удастся познать себя лишь тогда, когда вы будете общаться с истинным Творцом. Ключ к познанию жизни находится в Источнике жизни, а не в нем самом. Генри Форд создавая автомобиль, ставил перед собою задачу: сделать человека мобильным, но огромное количество людей, пострадавших в авариях не были его замыслом.
Бог всемогущ. Он может всегда сделать все. Он полон могущества, и в нем находится потенциал всего. Создавая каждое творение, Бог поместил в него способность достигать все более высокого уровня. Мы всегда полны потенциала. Ваш потенциал – это нераскрывшиеся способности, скрытая мощь, невысвобожденная сила и успех. То, что вы чувствуете, или то, что говорят о вас другие, не имеет никакого значения. Вы являетесь тем, кем называет вас Бог, Он видит в вас то, что вы даже не можете себе представить. Ваш потенциал ограничен Богом и только Им. Гедеон всегда считал себя трусом, но Бог обратился к нему, назвав смелым мужем. Имя Симон означает « колеблющийся как тростник», но Иисус назвал его Петром, что означает «камень» потому что увидел в тростнике камен. Его сущность проявилась лишь в день Пятидесятницы. Иисус говорит: " Я пришел доказать вам, что вы намного больше того, что думаете о себе. Ведь вы – образ Бога. "
Бог всегда видит глубину того, на что люди просто смотрят. В пастухе Бог увидел царя, в слуге _ Спасителя, в жертве – спасение, в распятии воскресение. Смерть Бог обратил в жизнь, поражение в победу. Бог видит не оболочку, а глубину потенциала. Семя каждого дерева находится в его плодах.
Наше отношение к окружающему определяет все. Вы сами, вправе выбрать каким, вам быть. Каждый раз, когда мы начинаем верить тому, что говорят, о нас другие мы оказываемся, в ловушке. Вы совершили ошибку? Идите к Богу. Он назовет вас « успехом» и будет продолжать делать вас успешным. Люди могут говорить вам, что из вас ничего не выйдет, но Господь говорит иное: « Я вижу сокровище». Начните верить этому и двигайтесь вперед.

Составила Лидия


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.