Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

На этой страничке мы подобрали христианские стихотворения для детей.
Пусть Радость Божья наполняет и их сердца!




Люди, смотрите какую

Люди, смотрите какую,
Какую любовь большую,
Бог подарил нам свыше!
Только прошу вас, тише,

Не разбудите чудо!
Сколько людей повсюду…
Все подходите ближе,
Кто о подобном слышал?

Самое дорогое
Отдал нам Бог с тобою.
Может ли что быть выше?
Только прошу вас, тише…


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианские детские стихотворения, рассказы, статьи и поучительные истории - это отличный способ знакомить детей с основными принципами христианства. Ведь чем раньше ребенок узнает о Боге и о том, каким образом жить праведно, тем лучше для его будущей жизни.

На этой страничке вы найдете множество интересных и познавательных материалов для детей. Стихотворения помогут малышам запомнить важные истины из Библии, а рассказы и истории расскажут им о том, как применять эти знания на практике.

Важно отметить, что все материалы на этой странице отобраны с особой тщательностью, чтобы они соответствовали детскому возрасту и были полезны и понятны для ребенка. Кроме того, эти материалы могут стать отличным инструментом для родителей и учителей, которые хотят обучить детей важным жизненным урокам.

Итак, если вы ищете качественные и полезные материалы для ваших детей, то страница с христианскими детскими стихотворениями, рассказами, статьями и поучительными историями - это именно то, что вам нужно. Загляните на страницу и дарите вашим детям знания, радость и благословение!