Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

На этой страничке мы подобрали христианские стихотворения для детей.
Пусть Радость Божья наполняет и их сердца!




КТО ИМЕЕТ УШИ

Посмотри на Бога,
Как Он любит нас!
Милует так много
Всех во всякий час.

Благами земными
Награждает труд,
Реками живыми
Милости текут.

Он дарует душам
Духа Своего.
Кто имеет уши,
Слушайте Его!

Слушайте, внимайте,
Говорит Господь,
Бога прославляйте,
Усмиряя плоть.

Он придёт во славе
Церковь восхитить,
Грешников оставит
В страшной скорби жить.

Можете сегодня
Скорбь ту избежать -
Благодать Господня
Продолжает звать!


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианские детские стихотворения, рассказы, статьи и поучительные истории - это отличный способ знакомить детей с основными принципами христианства. Ведь чем раньше ребенок узнает о Боге и о том, каким образом жить праведно, тем лучше для его будущей жизни.

На этой страничке вы найдете множество интересных и познавательных материалов для детей. Стихотворения помогут малышам запомнить важные истины из Библии, а рассказы и истории расскажут им о том, как применять эти знания на практике.

Важно отметить, что все материалы на этой странице отобраны с особой тщательностью, чтобы они соответствовали детскому возрасту и были полезны и понятны для ребенка. Кроме того, эти материалы могут стать отличным инструментом для родителей и учителей, которые хотят обучить детей важным жизненным урокам.

Итак, если вы ищете качественные и полезные материалы для ваших детей, то страница с христианскими детскими стихотворениями, рассказами, статьями и поучительными историями - это именно то, что вам нужно. Загляните на страницу и дарите вашим детям знания, радость и благословение!