Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  




БИБЛИЯ В ПОДЕЛКАХ - Книги этой серии содержат в себе золотые стихи, предметные уроки, поделки и игры. Пособия рассчитаны на занятия с детьми до 12-ти лет.

Библия в поделках



Библия в поделках Год выпуска: 2007
Издательство: "Абетка Життя"
Качество: Отсканированные страницы, jpeg
Количество страниц: 12х40
Описание: 12 журналов:

1. Воин Христа.
2. Давид.
3. Даниил.
4. Заповеди блаженства.
5. Илия и Елисей.
6. Пасха.
7. Поздний период жизни Павла.
8. Притчи.
9. Пророки.
10. Ранний период жизни Павла.
11. Рождество.
12. Сотворение.

Журналы в помощь преподавателям Воскресной школы. Здесь объясняется, как с помощью поделок наглядно донести до детей содержание библейского урока.

Скачать: Библия в поделках - Сотворение

Скачать: Библия в поделках - Давид

Скачать: Библия в поделках - Илия и Елисей

Скачать: Библия в поделках - Даниил

Скачать: Библия в поделках - Пророки

Скачать: Библия в поделках - Рождество

Скачать: Библия в поделках - Заповеди блаженства

Скачать: Библия в поделках - Воин Христа

Скачать: Библия в поделках - Притчи

Скачать: Библия в поделках - Пасха

Скачать: Библия в поделках - Ранний период жизни Павла

Скачать: Библия в поделках - Поздний период жизни Павла



Сделай сам. Оживляем библейские сюжеты


Название: Сделай сам. Оживляем библейские сюжеты
Автор: Джиллиан Чапман
Год выпуска: 2008
Издательство: Российское Библейское Общество
Качество: Отсканированные страницы, pdf
Количество страниц: 110
Описание: Эта книга предоставляет богатейшие возможности для развития творческой личности ребенка в процессе знакомства с библейскими сюжетами.
Здесь юные мастера найдут множество полезных советов и новых технических приемов, простой и ясный пересказ библейских историй, понятные инструкции изготовления веселых самоделок и яркие иллюстрации.
Книга способствует творческому развитию ребенка в процессе знакомства с библейскими сюжетами. Здесь ребята найдут инструкции изготовления веселых самоделок простой и ясный пересказ библейских историй, и яркие иллюстрации.

Журналы в помощь преподавателям Воскресной школы. Здесь объясняется, как с помощью поделок наглядно донести до детей содержание библейского урока.

Смотреть содержание







Скачать "Сделай сам. Оживляем библейские сюжеты"




Библия в поделках - это увлекательная серия книг для детей до 12 лет, которая помогает им познакомиться с Библией через игры, поделки и уроки. Эта серия содержит золотые стихи и предметные уроки на различные темы, такие как жизнь Иисуса, притчи, пророки и другие истории из Библии.

Каждый журнал в серии содержит набор поделок и игр, которые помогут ребенку лучше понять Библию. С помощью этих занятий дети могут изучать истории и принципы Библии и применять их на практике. Например, в одном из журналов, дети могут создать свой собственный Воина Христа, а в другом - построить Арку Ноева.

Библия в поделках является отличным пособием для учителей воскресных школ и родителей, которые желают помочь своим детям более глубоко понять Библию. Благодаря этим занятиям, дети будут иметь возможность узнать о жизни и учении Иисуса, а также о других значимых фигурах и событиях из Библии.

Библия в поделках доступна в 12 журналах, каждый из которых посвящен определенной теме. Каждый журнал содержит отсканированные страницы в формате jpeg, что позволяет легко просматривать их на компьютере или мобильном устройстве.

Таким образом, если вы хотите помочь своему ребенку лучше понять Библию, то серия книг "Библия в поделках" является отличным выбором. Эти книги помогут детям изучать Библию, играя и создавая свои собственные поделки, что сделает процесс обучения интересным и увлекательным.