Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Каждый человек родился с определенной целью, чтобы прожить ту жизнь, которую приготовил для него Господь. Господь хочет, чтобы мы жили счастливо, радовались жизни и во всем воздавали Ему честь и хвалу. Но часто есть препятствия, которые мешают человеку быть счастиливым.
Поэтому здесь собраны статьи, которые помогут преодолеть эти препятствия и каждый миг получать от жизни Счастье и Радость, так как хочет Господь!


Бог любит тебя


Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь чрез Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
1-е послание Иоанна 4:9,10

Бог заботится о тебе, как о Своем ребенке, Своем творении.

Ибо Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознаёт это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было.
Псалом 138:13-16

Дорогой друг, если у тебя есть Библия, прочитай весь псалом 138, его очень прекрасно читать! Подумай только, даже каждый волосок на твоей голове посчитан!

...у вас же и волосы на голове сочтены; не бойтесь же...
Евангелие от Матфея 10:30,31

Дорогой друг, Бог так любит тебя! Он сотворил тебя для Себя. Он хочет чтобы ты жил(а) для Него и сиял(а) Его славой для других. Ты - Его великое и чудесное искусство. Не позволяй сатане и миру говорить тебе противоположное. Бог любит тебя очень сильно! Он сотворил тебя по подобию своему. Он хочет, чтобы ты жил(а) с ним вечно. Он обещал, что никогда не оставит и не покинет тебя (Евреям 13:5)

Читай Божье Слово, верь Ему и живи каждую минуту своей жизни, зная, что у Бога есть план и цель для тебя в жизни, чтобы исполнить!

Утверждай этот стих, выучи его на память и живи в его победе!

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
Книга пророка Иеремии 29:11

Дорогой друг, я надеюсь, что помог тебе увидеть насколько сильно БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!! Бог ждёт тебя, Он хочет быть всегда с тобой. И Он ждёт, когда ты придёшь к Нему. Он хочет жить в твоём сердце. Хочешь ли ты попросить Иисуса, чтобы Он жил в тебе?

Поговори с Богом своими словами или помолись так:

«Мой Бог, я верю в Твоего Сына Иисуса Христа. Благодарю, что Иисус умер на кресте за неправильные поступки, которые я сделал. Прошу Тебя, прости меня за то, что я делал неправильно. Я хочу, чтобы Иисус был со мною и во мне всегда. Помоги мне стать таким, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя за то, что Ты отвечаешь на мою молитву».

Поверь в Божье обещание, что Он любит тебя, и что Иисус всегда будет с тобой. Когда ты просишь Бога простить тебя и приглашаешь Иисуса к себе, Он в самом деле приходит, чтобы быть с тобой и в тебе всегда. Ты не можешь видеть Его и, может быть, не почувствуешь никаких изменений. Но Иисус действительно с тобой! Он обещал быть с тобой, а Он всегда исполняет Свои обещания.

Каждый день благодари Иисуса за то, что Он с тобой и помогает тебе жить новой жизнью с Ним. Даже после того, как ты попросил Иисуса быть с тобой, может случится, что ты поступишь несправедливо с кем-нибудь, или скажешь неправду, или не будешь послушным, или помыслишь недоброе. Всякий раз, когда ты чувствуешь, что поступил неправильно, обращайся к Богу. Признай свои ошибки и попроси у Него прощения. Поблагодари Бога за то, что Он прощает тебя.

«Если же мы открыто признаём наши грехи, то Он простит нас от всякой неправедности, потому что Он верен и справедлив». 1 Иоанна 1:9


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Когда мы говорим о радости и счастье в нашей жизни, нередко сталкиваемся с трудностями, которые могут помешать нам наслаждаться жизнью полностью. Однако, Господь желает, чтобы каждый из нас жил в радости и испытывал счастье в каждый момент жизни. Иногда, чтобы достичь этой цели, нужно найти помощь и поддержку, особенно когда речь идет о любви.

На нашей страничке вы найдете множество статей о любви, которые помогут вам почувствовать радость и счастье в отношениях. Мы поговорим о том, как правильно строить отношения, какие препятствия могут возникнуть на пути к любви, и как их преодолеть. Мы также расскажем о том, как укрепить свои отношения с Богом, чтобы чувствовать Его любовь и поддержку в каждый момент жизни.

Одним из ключевых факторов, которые помогут вам наслаждаться радостью и счастьем в любви, является понимание того, что любовь - это жертва. Наше эгоистическое «Я» иногда мешает нам понять это, но когда мы понимаем, что истинная любовь заключается в жертве, мы можем научиться любить настоящим образом. Мы будем говорить о том, какие принципы следует соблюдать, чтобы построить крепкие, здоровые отношения на любовной почве.

Если вы хотите обрести счастье и радость в своих отношениях, то наши статьи о любви - это то, что вам нужно. Здесь вы найдете поддержку и понимание, которые помогут вам на пути к истинной любви и радости.