Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Поделки на Рождество

Поделки на Рождество - Рождественская стенгазета

Библия — богодухновенное Писание, непогрешимое и безошибочное Слово Божье, которое написал Бог через людей для того, чтоб открыть Самого Себя, Свою волю и Свою любовь.





Рождественская стенгазета






Предлагаю Вам стенгазету, которой еще не было. Суть этой стенгазеты такова, что Вы скачиваете шаблоны, раскрашиваете их, вырезаете и располагаете на ватмане так, как ВАМ угодно!





Почему родилась идея сделать стенгазеты именно такой?

Все остальные стенгазеты скачиваются фрагментами, которые склеиваются между собой. По своему опыту скажу – деткам очень тяжело раскрашивать или писать текст на большом листе. Они и сами пачкаются, и стенгазеты размазывают, и плачут.

Пробовала давать по фрагментам, ребенок не видит целой картинки, и тоже не желает работать. А если детей двое, то вообще никто не хочет уступать……………….. И стенгазета без слез не получается.

А тут, раздал каждому по шаблону, и все рады, и стенгазета сделана детьми, а не мамой…………… Как часто бывает.

В рамки ВЫ можете написать текст поздравлений, любой! А можете воспользоваться текстом, который уже есть в рамках. Самые маленькие могут оставить в рамке отпечатки ладошек!!!

Плюс рамки в том, что у деток редко получается написать поздравление красиво с первого раза. На ватмане ошибки тяжело исправить, а тут, вы просто распечатаете новую рамку, он напишет поздравление, раскрасит рамку, и если Все ребенку нравится – клеим рамку на стенгазету.

Когда вся газета готова, лучики от звезды можно нарисовать так, чтобы они падали на каждую картинку и поздравление!

Вот, что получилось у нас в прошлом году>>











Загрузить картинки


Источник: www.planeta-oblepihi.ru