Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Завтра можешь не успеть

Часто мы думаем что успеем сделать последний шаг, но ведь получается по другому.
Когда мы говорим себе, а-а завтра извинюсь то обычно завтра уже человек себе больше накрутил чем сегодня и становиться тяжелее попросить прощения, а ещё тяжелей этому человеку простить тебя.
Бывает когда нам надо сесть и подготовиться к учёбе, докладу, разговору или поездке, а мы говорим завтра, но завтра уже мы не успеваем, тогда у нас появляются проблемы, а мы спрашиваем почему так случилось ведь я столько готовился(лась) а тут не хватило несколько часов, и на нашем лице и сердце появляется огорчение.
Или бывает у нас начало что то болеть, а мы говорим завтра отдохну, согреюсь, выпью таблетку, схожу к врачу. Но обычно завтра мы уже не в том состоянии, и спрашиваем себя, почему у меня такой слабый организм. Две недели болеем и говорим почему так долго, или лежим в больнице и говорим как я до этого дошёл, забывая о том что это можно было предотвратить, не отложив ты это на короткое время.
И многое другое то что мы отлаживаем ещё на немного. А последствия бывают совсем неприятные. А иногда даже печальные. Потом мы об этом жалеем и бывает что не успеваем даже пожалеть о том что с нами случилось.
Но самое главное! Когда мы слышим о смерти о спасении и о Боге, мы говорим о да Бог есть, Он что то делает для меня, но у меня нет на Него времени, я не готов с ним поговорить, мне надо свою жизнь налаживать, и вообще у меня много привычек от которых я не могу сейчас отказаться, а с этими привычками (зависимостями) я не могу, я не нужен Богу. Но я вам скажу, что нет, вы неправы, любой человек с любыми привычками или характером, нужен Богу! Это не мы решаем какие мы Ему нужны, это Его право решать кого он любит, и Он говорит что со всеми заговорит кто к нему обратится и поможет если вы попросите, Он подаст руку когда вы упадёте, Он утешит когда вы будете плакать! Вам нужно всего лишь обратиться к Иисусу и не откладывать на завтра как обычно мы откладываем свои проблемы. Потому что Бог каждую секунду смотрит на тебя и ждёт когда ты откроешь своё сердце для его любви, когда ты откроешь свои уши чтобы услышать то что Он хочет тебе сказать. Не забывай что Бога нельзя отложить на завтра как свои проблемы, потому что завтра ты можешь не успеть принять Его, ты не знаешь что завтра будет с тобой. А если ты не успеешь, то тогда даже у Иисуса будут слёзы на глазах, за тебя! И ты не будешь рядом с Ним. Поторопись, заговори с Иисусом, уединись закрой глаза и скажи Ему что тебя беспокоит, извинись за то что ты так долго с Ним не говорил, попроси Бога чтобы он открыл тебе свою любовь, попроси Его простить тебя за твою неправедность. И Он благословит твою жизнь.
Разве мы не счастливы когда у нас есть взаимная любовь с любимым человеком, мы в душе веселимся и сияем. Так представь себе если ты ощутишь любовь от Того кто создал любовь на всей земле.
Сделай выбор в своей жизни в пользу Бога, не медли убери свою гордость и обратись к Нему.

Черкас Игорь


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.