Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Нотный сборник - Нас господь сроднил

Нотный сборник - Нас господь сроднил



Оригинальное название: Нас Господь сроднил (God made us sisters and brothers) - Нотный сборинк новых христианских песен
Авторы песен: Елена Дзоня, Виктория Дзюня, Надежда Иванник, Леонид Ципан
Издательство: Богомыслие
Год издания: 2001
Кол-во страниц: 103
Кол-во песен: 64
Формат: PDF
Размер: 5,24 МБ (5 500 928 байт)

Нотный сборник для сольного исполнения и молодёжных групп.






Теги: скачать Нотный сборник - Нас господь сроднил, альбом Нотный сборник - Нас господь сроднил, нотные сборники христианских песен, христианские песни, ноты христианских песен скачать бесплатно, скачат бесплатно нотные сборники, аккорды к христианским песням



Христианские песни являются важной частью христианской культуры. Они помогают людям находить внутреннюю гармонию, укреплять веру и восхвалять Бога. Если вы участвуете в церковном хоре или любите петь вместе с другими людьми, то нотные сборники для христианских песен станут для вас настоящим кладезем.

Один из таких сборников - Нотный сборник - Дети и цветы , который включает в себя знакомые многим песни о Боге и вере, написанные специально для детей. Этот сборник поможет вам и вашим детям лучше понять духовные истины и стать ближе к Богу.

Если вы ищете нотный сборник, который поможет вам создать атмосферу небесной гармонии, то обратите внимание на Нотный сборник - Небесные аккорды . Он включает в себя песни о Боге и духовных ценностях, написанные в стиле современной христианской музыки.

Для тех, кто хочет петь песни о благодарности и радости, идеальным выбором будет Нотный сборник - День за днем . Он включает в себя множество песен, написанных в духе благодарности за каждый день жизни и за все, что дает нам Бог.

Если вы хотите найти ноты для песен, которые можно исполнять с оркестром, то обратите внимание на Нотный сборник - Кимвалы и Нотный сборник - Тимпаны . Они включают в себя ноты для инструментов и песен, которые звучат в сопровождении оркестра.

Нотный сборник - Песни Христианина - это сборник, который включает в себя песни, написанные в разных стилях христианской музыки, таких как рок, поп, рэп и другие. Этот сборник поможет вам найти музыку, которая подходит именно вам.

Нотный сборник - Гимны Христиан включает в себя классические христианские гимны, которые знакомы многим верующим.