Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Нотный сборник - Гимны Христиан

Нотный сборник - Гимны Христиан



Составление, оформление: Д.А.Ясько
Год издания: 1993
Кол-во страниц: 513
Кол-во песен: 631
Формат: PDF
Размер: 23,3 МБ (24 432 640 байт)

Предлагаемый сборник "ГИМНЫ ХРИСТИАН" содержит духовные песни разных авторов, начиная псалмами Давида, написанными около 1000 лет до Рождества Христова, и кончая стихами разных авторов нашего века. По времени, взглядам и убеждениям составители отличались друг от друга, но, поскольку их мысли и чувства были от единого, их песни никогда не стареют.
Большая часть гимнов взята из старых сборников, как-то: Гусли, Песни Евангелия, песни Странника, Песни Христианина и других. Много гимнов переведены с английского, немецкого, польского и украинского языков.

Указатель песен по содержанию:

1. Хвала и благодарение
2. Утренние и вечерние
3. В начале и конце собрания
4. Молитва и прошения
5. Божье величие и его любовь
6. Господь Иисус Христос
   а) Его Рождество
   б) Его служение
   в) Его страдание
   г) Его Воскресение
   д) Его Второе Пришествие
7. Дух Святой
8. Призывные
9. Следование за Христом
10. Гимны посвящения
11. Гимны победы
12. Нимны миссионерские
13. Гимны веры
14. Гимны ободрения
15. Гимны ликования
16. Церковь и ее служение
17. Нимны надежды и ожидания
18. Для детей и молодежи
19. Хоровые
20. Добавочные






Теги: скачать Нотный сборник - Гимны Христиан, альбом Нотный сборник - Гимны Христиан, нотные сборники христианских песен, христианские песни, ноты христианских песен скачать бесплатно, скачат бесплатно нотные сборники, аккорды к христианским песням



Христианские песни являются важной частью христианской культуры. Они помогают людям находить внутреннюю гармонию, укреплять веру и восхвалять Бога. Если вы участвуете в церковном хоре или любите петь вместе с другими людьми, то нотные сборники для христианских песен станут для вас настоящим кладезем.

Один из таких сборников - Нотный сборник - Дети и цветы , который включает в себя знакомые многим песни о Боге и вере, написанные специально для детей. Этот сборник поможет вам и вашим детям лучше понять духовные истины и стать ближе к Богу.

Если вы ищете нотный сборник, который поможет вам создать атмосферу небесной гармонии, то обратите внимание на Нотный сборник - Небесные аккорды . Он включает в себя песни о Боге и духовных ценностях, написанные в стиле современной христианской музыки.

Для тех, кто хочет петь песни о благодарности и радости, идеальным выбором будет Нотный сборник - День за днем . Он включает в себя множество песен, написанных в духе благодарности за каждый день жизни и за все, что дает нам Бог.

Если вы хотите найти ноты для песен, которые можно исполнять с оркестром, то обратите внимание на Нотный сборник - Кимвалы и Нотный сборник - Тимпаны . Они включают в себя ноты для инструментов и песен, которые звучат в сопровождении оркестра.

Нотный сборник - Песни Христианина - это сборник, который включает в себя песни, написанные в разных стилях христианской музыки, таких как рок, поп, рэп и другие. Этот сборник поможет вам найти музыку, которая подходит именно вам.

Нотный сборник - Гимны Христиан включает в себя классические христианские гимны, которые знакомы многим верующим.