Мир христианской песни
  Пятница 19 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Андрей Заморин


Андрей Заморин, родился в городе Днепропетровске (Украина) 31 января 1974 году. О себе: 14 июня 2004 году я молился Иисусу в молитве покаяния и просил хоть чуть- чуть поправить моё состояние. Господь отвечал мне каждый день, уже через две недели я выбросил кастыли, а ещё спустя некоторое время и палочку. Я молился и налаживал свои отношения с Богом, просил чтобы он дал мне дар, которым бы я мог Ему служить. И на эту молитву ответ получил незамедлительно, появилось влечение к музыки, потому что внутри всё пело. Нашлась гитара, стал играть, начал писать песни.
Авторская песня, Прославление
www.vk.com/id94723436

Общая информация

Биография:

Меня зовут Андрей Заморин, родился я в городе Днепропетровске 31 января 1974 году.
Очень часто приходится вспоминать всё то прошлое и сравнивать с тем, что имею сейчас в настоящий момент.
Конечно учился в школе, закончил техникум, и даже преуспевал в спорте. Конечно это благодаря моему отцу который воспитывал меня и сестру сам . Занятия спортом (бокс,каратэ) также оставили свой след в моей жизни, множество переломов и всяческих травм и в конце концов никакому тренеру ты уже не нужен. Но самое интересное началось чуть позже. Мама, которая жила не с нами, умерла в 1995 году. Спустя некоторое время в 1997 году я похоронил и отца - это результаты употребления алкоголя. Сестра, которая старше меня всего на четыре года, умерла в свои тридцать лет 2001 году от употребления наркотиков. На то время я тоже уже употреблял алкоголь. Проводя большую часть суток по ресторанам, билиардным и саунам , разволилась и семья.
Все свои навыки, преобретённые спортом, пригодились когда я связался с так называемыми бандюками, которые выдавали себя за охрану или крышей. От такого контингента просто не уходят. Мне приходилось скрываться, жил на чердаках домов, подвалах, на заброшенных дачах. Всё больше спиваясь от такой жизни.
Через какое-то время меня всё равно они нашли. С этого момента в моей жизни были ещё большие повороты, потому что скрываясь пришлось прыгать со второго этажа, при этом я раздробил гоненостопы на двух ногах. Да, скрыться получилось, сделавши две операции врачи, сказали, что нормально ходить не буду.
В таком состоянии как краб на двух костылях, я прибился на квартиру к бывшему товарищу моего отца. Я быстро понял, что это был просто притон, куда проходили как наркоманы, так и алкоголики, я заливал своё оставшиеся сознание водкой и уже имел желание згореть от неё, приходили мысли даже повеситься, но с очередным налитым стаканом вроде всё налаживалось на какоето время, я понимал что в таком состоянии я никому ненужен.
Выползая на улицу, чтобы попросить сигарету у прохожего, ко мне подошли молодые энергичные ребята и, беседуя со мной, сказали, что мне нужно идти в церковь. Я конечно соглашался, но всё это пролетало мимо меня, мимо моих ушей. Через несколько дней опять мы встретились, совет был тотже, но больше разговора ни о чем не было.
Очередной раз моего выползания на улицу стал для меня огромной переменой в моей жизни, мне встретился человек, который и был тем самым Божьим орудием в моей жизни. Он предложил мне уехать в другой город и как-бы начать жизнь сначала. Я конечно согласился, но даже не представлял как это возможно, ведь мой самый большой поход был по сути несколько десятков метров, да и мало верилось что это было сказано всерьёз - кому нужна такая обуза.
Я до сих пор не могу сибе поверить, как мы смогли приехать из Днепропетровска в Ханженково, да и ещё и электричками с пересадками. Это было действительно Божье чудо. Привёз он меня в центр реабилетации, где я и узнал об Иисусе все то, что для меня было неизвесно до того времени. Эта была первая за много времени ночь, в которую я спал как младенец под Божьей защитой. Уже с самого утра ребята предложили помолиться, переживая за моё внутреннее состояние, спрашивали, не тянит ли меня покурить, именно в этот момент я получил первое чудо от Бога, потому что если бы меня не спросили об этом я бы и не вспомнил. Хотя я дважды пытался кодироватьса от курения. Не прошло и 12 часов, для меня это было чудо!
14 июня 2004 году я молился Иисусу в молитве покаяния и просил хоть чуть- чуть поправить моё состояние. Господь отвечал мне каждый день, уже через две недели я выбросил кастыли, а ещё спустя некоторое время и палочку. Я молился и налаживал свои отношения с Богом, просил чтобы он дал мне дар, которым бы я мог Ему служить. И на эту молитву ответ получил незамедлительно, появилось влечение к музыки, потому что внутри всё пело. Нашлась гитара, стал играть, начал писать песни.
Трудно перечислить, что дал мне Господь потому как он даёт каждый день, но на сегодняшний день я имею квартиру, хотя когда меня привезли у меня не было даже документов, я был в одних штанах и в футболке. Есть любимая жена, Господь дал нам прекрасную доченьку, дал мне музыкальный талант, хотя никогда не занимался музыкой. Самое главное - новую жизнь, желание жить и служить Богу и помогать ближним, ободрять, поддерживать нуждающихся.

Дополнительно

Моя музыкальная история (Биография - продолжение):


Моя музыкальная история началась ровно с того момента, как я призвал в свою жизнь Иисуса. Это было 15 июня 2004 года. Именно с того момента я взял гитару в свои руки и начал осваивать музыкальный инструмент. На первых порах ребята показали основные аккорды. Благодаря благословению, которое давал Господь и огромному желанию послужить Ему, всё получалось очень слаженно. Внутри меня звучали какие-то мелодии и рождались песни. В 2005 году я познакомился с человеком, который предложил записать моё творчество на студии, в которой он работал. Не всё так просто, как показалось на первый взгляд: множество ошибок и недочётов вылезло на первой записи.

Найдя человека, который написал фонограммы на мои песни , сделал ещё одну попытку в записи. Так, в 2006 году был записан первый альбом под названием «ЭТОТ МИР».

Музыка поглощала меня практически полностью, все свои мысли и переживания я вкладывал в песни, составляя стихи и музыку на них.

Следующий альбом я составлял полностью сам, оранжировка, запись и всё, что касалось его. Благодаря Божьему Благословению в моей жизни, в 2008 году был выпущен второй альбом, который я назвал «БЛАГОДАРЮ».

Спустя некоторое время снял первый видеоклип на песню под названием «НАУЧИ ЛЮБИТЬ КАК ТЫ».

Бог посылал всё новые и новые знакомства с разными людьми, которые были наполнены не меньшим желанием служить Господу, помогать и вдохновлять ближних.

Занимаясь прославлением в церкви «СВЕТ СПАСЕНИЯ», ко мне присоединились клавишница и бек-вокалистка. Таким образом в апреле было принято решение объявить название музыкального коллектива «ЗАВЕТ», с которым и записали третий альбом под названием « О ЛЮБВИ». Этот альбом вышел спустя два года в 2011 году. На ряду с записью этого альбома были сняты ещё два видео клипа на песню «ДАЙ МНЕ БОЖЕ ПОМНИТЬ» и песню «ТЫ ВСЁ МОЁ ЖЕЛАНИЕ».

Также были составлены специальные видео слайды в сопровождении к авторским песням.

Понимая, что нужно расти в этом направлении, я начал брать уроки по вокалу, что значительно подняло уровень и грамотность пения.

В данный момент проходит запись и оформление четвёртого авторского альбома. Иисус словно даёт полёт моей душе, пишутся новые песни новая музыка.

Дискография


Благодарю

1. НАД АНГЕЛАМИ ПРЕВОЗНЁС МЕНЯ
2. ЭТОТ ЗВУК
3. Я НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ
4. Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ
5. ТЁПЛЫЕ СЛОВА
6. БЛАГОДАРЮ
7. ЖИЗНЬ КАК БУРНАЯ РЕКА
8. ЗИМА В ДУШЕ
9. КТО ЖИВЁТ В ТВОЁМ ТЕЛЕ

Скачать сборник

-------------------------------------------------

О любви

1. О ЛЮБВИ
2. ОПРАВДАНИЕ
3. С ТОБОЙ ВДВОЁМ
4. ТЫ МОЙ ГОСПОДЬ
5. УПОВАЮ НА ТЕБЯ
6. Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ТВОЮ
7. Я ИЩУ, Я ИЩУ, Я ИЩУ
8. НАУЧИ ЛЮБИТЬ КАК ТЫ
9. БЕЗ СЛОВ
10. ВЕРЮ
11. ЗА ДРУЗЕЙ

Скачать сборник

-------------------------------------------------

Расправив крылья

1. НОВЫЙ МИР
2. РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ
3. ТЫ СВЕТ
4. ЭТОТ ЗВУК
5. НЕ ДАЙ МНЕ
6. БЛАГОСЛОВЕНИЕ
7. ДАЙ МНЕ БОЖЕ ПОМНИТЬ
8. КРЫЛЬЯ ВЕРЫ

Скачать сборник

-------------------------------------------------

Этот мир

1. МОЙ ГОСПОДЬ
2. ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ
3. СВОБОДА
4. ТВОЙ ВЫБОР
5. ЭТОТ МИР
6. Я МОЛЮ ТЕБЯ
7. Я ПРОЩЁН
8. ДЕНЬ УХОДЯЩИЙ НАЗАД
9. ЖИЗНЬ
10. В ТВОЕЙ РУКЕ
11. ЗЕМЛЯ

Скачать сборник

Фотографии

Фото Андрея Заморина:










Видео


ДАЙ МНЕ БОЖЕ ПОМНИТЬ



НАУЧИ ЛЮБИТЬ КАК ТЫ



Без названия