Мир христианской песни
  Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Время благодати


Цель группы «Время Благодати» - прославлять Бога своим творчеством. Мы выступали на молодёжных конференциях, свадебных пирах, молодёжных общениях, различных акциях («Сохрани жизнь» – протест абортам, «Выбирай жизнь!» - протест наркотикам), ездили со своей программой по церквам.
Прославление
www.vremj-blagodati.narod.ru

Общая информация

Краткая история группы

Процесс создания нашей группы был долгим и интересным.
С момента формирования группы её состав изменялся уже несколько раз. Изначально группа «Время Благодати» состояла всего из трёх участников: клавишник Горобец Маргарита, гитарист Вернер Филипп и вокалистка Вернер Светлана.

Библия учит, чтобы мы приносили Богу все наши нужды. Покоряясь Божьей воле, мы просили, чтобы Господь пополнил музыкантами нашу группу. Слава Богу! Вскоре состав группы «Время Благодати» пополнился новыми участниками: вокалистка Марыч Инна, бас-гитарист Владимир и ритм-гитарист Кондрашов Дмитрий.

Цель группы «Время Благодати» - прославлять Бога своим творчеством. Мы выступали на молодёжных конференциях, свадебных пирах, молодёжных общениях, различных акциях («Сохрани жизнь» – протест абортам, «Выбирай жизнь!» - протест наркотикам), ездили со своей программой по церквам. Вскоре мы выпустили свой первый пробный альбом «Посмотри на мир глазами неба». Мы стараемся совершенствовать своё творчество, есть желание достигнуть хорошего уровня. В планах группы выходить во дворы многоэтажных домов с евангилизационной программой, музыкально оформлять свадебные программы и выезжать с ними по городам Украины. Нам очень хочется быть полезными в Божьем деле.

Ещё недавно мы мечтали о хорошей аппаратуре, и господь расположил сердца людей, которые дали нам в пользование достаточно приемлемую (?) аппаратуру. Мы вспоминаем, каким это было чудом.

Из-за своеобразного стиля нашу музыку воспринимали не все члены Симферопольской церкви ЕХБ. Мы молились, и Господь смягчил сердца людей и дал им понимание: то, что мы делаем, является служением Богу. На сегодняшний день состав группы такой:

Вернер Светлана - вокал
Марыч Инна - вокал
Кондрашов Дмитрий - бэк вокал, гитара
Вернер Филипп - гитара
Музычевский Владимир - бас
Горобец Маргарита - клавишные

Дополнительно

---

Дискография



-------------------------------------------------

Время благодати

01. Звуки
02. С такой любовию, как мать
03. Чтоб спасения путь свершился


Фотографии


Фото группы ВРЕМЯ БЛАГОДАТИ:
















Видео


---