Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Царь Давид (2005)

Царь Давид (2005)

Царь Давид (2005)

Информация о фильме
Название: Царь
Оригинальное название: The King
Год выхода: 2005
Жанр: Анимация
Режиссер: Ричард С.Ким, Suk-Hew Lim
В ролях: Татьяна Черковская,Андрей Гаркаби,Кейт Силверштейн,Карен Макартхей

О фильме: На поле сражения Давид, вооруженный только одной пращей, вступает в поединок против облаченного в стальные латы великана Голиафа. Ловкий юноша, метким броском камня сбивает с ног Голиафа, а затем...Израиль свободен. Юноша становится любимцем народа и вскоре он будет провозглашен царем Иудеи... Давид - новый царь Израиля, всё возрастающей популярности которого завидует его соперник - царь Саул. Вот, Давиду предстоит скрываться от гнева Саула и возглавлять воинство для того, чтобы исполнить пророчество Самуила - отвоевать по праву принадлежащее ему звание царя Израиля

Выпущено: США, Richard Kim, David Byun
Продолжительность: 01:15:32
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD build 61, 640x480, 1174 kbps, 25 fps
Звук: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 192 kbps, 2/0 (L,R) ch
Размер: 743.63 MB (779,747,328 байт)


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.