Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Знамения Времен. Истории Нового Завета

Знамения Времен. Истории Нового Завета

Знамения Времен. Истории Нового Завета

Название:Знамения Времен.Анимированные Истории Нового Завета.
Оригинальное название:Signs of the Times .Animated Stories from the New Testament
Страна: США, Nest Family Entertainment in association with Rich Animation Studios
Год: 2005
Режиссер:Ричард Рич
Писатель: Брайан Ниссен (сценарий)
Жанр: мультфильмы
Продолжительность: 00:30:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Описание:
Иисус рассказывал Своим ученикам притчи “Брачный пир” и “Ночной вор”. Он делал это, чтобы научить их смирению и раскаянию, и чтобы подготовить их к тому дню когда он придет на землю снова. При помощи этих притч Он учил своих последователей терпеливо ждать знаков, которые будут являться знамениями Его Второго Прихода. Вы сможете увидеть, как Его ученики сначала не понимают истинное значение этих притч. Но, может быть сейчас, не видим и не понимаем тех знаков, которые свидетельствуют о Его скором приходе?

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 1445 kb/s 640?464 (1.38:1) [=40:29] DivX 5.0
Аудио: 44kHz; 96 kb/s (48/ch, stereo) VBR


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.