Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Великие Библейские герои: Давид и Голиаф

Великие Библейские герои: Давид и Голиаф

Великие Библейские герои: Давид и Голиаф

Информация о фильме
Название: Великие Библейские герои и истории - Давид и Голиаф
Оригинальное название: Greatest heroes and legends of the Bible: David and Goliath
Год выхода: 2003
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Билл Ковальчук

О фильме: Когда мир был молод и полон чудес, в Вифлееме жил пастух по имени Давид. Он был младшим в семье, и братья считали его наивным и слишком слабым. Когда на Израильское царство напали враги, для решающей битвы с великаном Голиафом пастух Давид был избран Богом, чтобы спасти свой народ. Впоследствии он стал самым великим царем Израиля и правил сорок лет.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:43:48
Язык/перевод: Русский / Профессиональный, многоголосый
Субтитры: Отсутствуют

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720 x 576, 25,000 к/сек, 1818 Кбит/сек
Звук: MPEG-1 Layer3, 48000 Гц, Стерео, 384 Кбит/сек
Размер: 692 МБ


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.