Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Поделки на Рождество

Поделки на Рождество - Вифлеем

Библия — богодухновенное Писание, непогрешимое и безошибочное Слово Божье, которое написал Бог через людей для того, чтоб открыть Самого Себя, Свою волю и Свою любовь.





Бумажная поделка «Вифлеем»



Бумажная поделка «Вифлеем» - это готовые заготовки бумажных кукол со сценой, основанной на Благой вести в изложении Луки глава 2 стихах с 1 по 21. Вы можете распечатать и склеить этих кукол, а потом разыграть по ролям эти события. Надеюсь, что вашим детям это придется по душе!

В первоначальной части набора были Иосиф, Мария, новорожденный Иисус, пастухи, хлев, пальмы и животные. (В наборе автора есть и астрологи, но их я принципиально не выкладываю, так как исторически они встречались не с новорожденным Иисусом, лежащим в яслях, а младенцем около двух лет.) Позднее автор добавил еще и город Вифлеем со всеми домами и жителями, но об этом ниже.

Одна часть содержит 5 буклетов. Каждый буклет содержит различные фигуры такие, как показано на обложке, и страницы инструкции с фотографиями, чтобы направлять вас в процессе создания модели.

Другая часть содержит 9 буклетов. Шесть буклетов — это разные дома, один буклет содержит различные аксессуары для магазина, один — жители города и еще один — инструкция по сборке.

Потратьте время, чтобы ознакомиться с различными частями и инструкциями, прежде чем начать. Но если вы совершите ошибку не расстраивайтесь, просто распечатайте другие страницы.



скачать 1 часть скачать 2 часть скачать 3 часть скачать 4 часть

скачать 5 часть скачать последнюю часть