Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Все, что собрано на этой страничке, для вас, дорогие пользователи!
Чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение.
И пусть Радость Божья наполняет ваши сердца!
А каждый день вашей жизни пусть будет радостным и счатсливым!



Как видит женщину Господь

Ты очень нужна!
Ты нужна своим близким. Ты благословение для них, даже если они это не всегда понимают. Ты нужна твоим друзьям. Ты – их часть, и благодаря тебе они становятся лучше. Ты очень нужный человек. Но более всего в тебе нуждается Твой Господь. Он ждал тебя так долго. Он заплатил за встречу с тобой великую цену. Он хочет провести с тобой целую вечность.
Ты особенная!
Бог сотворил тебя особенной и оригинальной – изысканный букет особых качеств, неповторимая палитра выразительных эмоций, чудесная мелодия многогранной души. Как только ты осознаешь свою уникальность, то сможешь наслаждаться своей неповторимостью и особенностью. Доверься своему Господу и от Его чудесного прикосновения даже твои недостатки превратятся достоинства.
Твой мир
Вокруг тебя твой город. Вокруг тебя твои друзья. Вокруг тебя твой дом, который говорит о своей хозяйке. Это твой мир. Ты наполняешь его и выбираешь своё окружение. Но каким бы полным ни был твой дом, он не может заполнить пустоту в твоем сердце. Твой Господь изольет в него Свою любовь. Он введет тебя в покой и дарует тебе радость. Он - твой мир, в котором есть все, что тебе нужно.
Ты создана творить
Творец неба и земли сотворил тебя по Своему образу и подобию. Он вложил в тебя желание и способность творить. Ты – творческая личность. Не бойся творить и экспериментировать. Мир преображается, когда к нему прикасается твоя творческая рука. Задумывай, твори, дерзай! Твой Господь радуется за тебя. Он рад каждому твоему успеху. Он поддерживает тебя в твоих начинаниях и ободряет тебя к еще большим свершениям.
Твои мечты
Ты мечтаешь быть счастливой и сделать счастливыми других. Ты мечтаешь любить и быть любимой. Ты мечтаешь о хорошей работе и хороших друзьях. Пока у тебя есть мечты – у тебя есть смысл жизни. Строй планы, ставь цели и достигай их. Твой Господь - твой верный Друг, отдай свои мечты Ему. Он желает, чтобы они сбылись и знает, что для этого нужно. Вместе вы отпразднуете их свершение.
Твое тело
Оно не гармошка и не объект для экспериментов. Твое тело не для продажи и не для демонстрации. Оно твое и потому уникальное, потому что и ты сама неповторима. Храни его, потому что оно у тебя одно. Люби его, потому что оно всегда с тобой. Храни свое тело в чистоте, потому что твой Господь избрал его, чтобы наполнить своей любовью, заботой и силой, способной в один миг преобразить тебя.
Ты дочь Царя
В тебе сокрыты Золушка, Белоснежка и Ассоль одновременно. Ты тянешься к свету и добру. Ты полга грез, мечтаний и ожиданий чуда. Ты желаешь хороших перемен и достойна их. Поверь в себя, стремись навстречу к своему счастливому будущему, проснись ото сна окружающих тебя будней. Крепко держись за руку своего Господа, и Он приведет тебя в царские чертоги, в которых ты по праву займешь свое высокое место.
Ты даешь жизнь
Бог подарил тебе жизнь, чтобы ты передавала ее другим. Ты сеешь слова вечности и принимаешь новорожденных младенцев в Царство Божье, окутывая их материнской любовью. Ты питаешь их чистым молоком Слова Божьего и помогаешь им взрослеть и укрепляться. Все это время твой Господь с тобой. Он знает твои трудности и проблемы. Он хочет, чтобы ты была счастлива, знает, что для этого нужно, и делает все, чтобы ты стала такой.

Ты драгоценная
Ты – жемчужина, искуплена дорогой ценой. Ты – алмаз, который превращается в бесценный бриллиант в опытных руках искусного Мастера. Бог избрал тебя и приготовил великие планы для твоей жизни. Цени себя и люби. Стремись к лучшему и большому. Твой Господь дорожит тобой. Он отдал за тебя свою жизнь. Он не оставит и не покинет тебя. Он хранит тебя, как зеницу ока и желает, чтобы ты вошла в Его славу.
Твоя миссия
Бог сотворил тебя, чтобы ты была с Ним. Он поместил тебя в это время в это город, чтобы ты могла исполнить свое предназначение, ты призвана изменит мир вокруг себя и сделать его лучше. Твоя улыбка излучает радость, твои слова ободряют и вселяют надежду, твои руки преображают и несут красоту. Твой Господь всегда рядом, готов поддержать, окружить любовью и помочь тебе выполнить твою миссию на максимум и до конца.
Твои чувства
Он дал тебе смех, чтобы ты радовалась. У тебя есть гнев, чтобы восстать против всего, что разрушает твой мир. У тебя тысяча улыбок, слезы как капли росы, а лицо говорит больше, чем слова, слетающие с неутомимых уст. Отдай себя, свои желания и эмоции твоему Господу. Он будет с тобой в дни смеха и в дни плача, и наполнит твое сердце радостью и миром, которые превыше всякого понимания.
Ты создана для любви
Ты подобна цветку, который поворачивает нежную головку, следуя за солнцем. Ты хочешь любить и жаждешь быть любимой. Ты – особенная женщина и достойна особенной любви. Твой Господь любит тебя такой, какая ты есть, безусловной бесконечной любовью. Он думает о тебе, он заботится о тебе. Чтобы не случилось, он всегда будет любить тебя.
У тебя все получится!
У тебя большое будущее и на пути к нему будут радость, приключения, но также трудности и скорби. Твои друзья рядом готовы разделить с тобой веселье и тяготы жизни, что самое главное, твой Господь с тобой. Когда ты устанешь – Он обновит твои силы. Когда ты разочаруешься – Он ободрит тебя. Когда тебе будет трудно – Он поможет тебе. А когда у тебя не хватит сил, Он подхватит тебя в Свои нежные и сильные руки и понесет. С ним у тебя все получится!

Составила Лидия


      



 







 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2


Христианство - это не только религия, но и духовное учение, которое включает в себя множество ценных и важных материалов для размышлений и развития веры. Сегодня, благодаря технологиям и доступности интернета, каждый может найти духовную пищу в виде христианских проповедей, рассказов и статей.

Христианские проповеди - это мощный инструмент, который помогает людям укреплять свою веру и находить свой путь в жизни. Они включают в себя множество тем, начиная от Библейских историй и заканчивая темами современной жизни. Христианские проповедники делятся своими мыслями и опытом, помогая слушателям найти ответы на свои вопросы и проблемы.

Христианские рассказы - это замечательный способ познакомиться с духовными ценностями и Библейскими историями. Они могут быть короткими и простыми, но несут в себе глубокий смысл и уроки для жизни. Христианские рассказы могут помочь нам увидеть жизненные ситуации в ином свете, понять ценности и приблизиться к Богу.

Христианские статьи - это еще один способ получить духовную пищу. Они позволяют более глубоко и детально изучить различные аспекты христианства, начиная от истории и заканчивая современными проблемами. Христианские статьи помогают читателям получить новые знания, разобраться в сложных вопросах и принять правильные решения.

Христианские проповеди, рассказы и статьи - это не просто материалы для чтения, но и возможность получить духовное наполнение и развить свою веру. Они помогают нам понять, что наша жизнь имеет глубокий смысл, и что мы можем стать лучше, следуя примеру Христа. И необходимость поиска таких материалов в последнее время стала особенно актуальной в связи с тем, что в мире происходит множество негативных событий, вызывающих у людей тревогу и беспокойство. В таких ситуациях многие люди обращаются к религии и духовности в поисках утешения и направления.

Христианские проповеди, рассказы и статьи могут стать настоящей духовной пищей для тех, кто стремится к духовному росту и поиску истины. Они помогают восстановить связь с Богом, обрести внутреннюю гармонию, научиться прощать и любить окружающих людей.

Христианские проповеди обычно содержат выступления священнослужителей и верующих, направленные на раскрытие смысла Библии и ее применения в повседневной жизни. Они помогают верующим углублять свои знания о Боге, укреплять веру и находить решения для своих жизненных проблем.