Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианские песни на Жатву

В этой рубрике мы подобрали для вас песни, которые слушают и поют на Жатву.



Новые | Популярные | Поиск



  Название/Исполнитель


Слушать


Скачать


Листья кружатся - Игорь Яловец

Я в поле вышел утром ранним - Христианская песня

В Господнем Свете - Христианская песня

Как, роняя листву - Элла Бродова

Здесь и там поля белеют - Церковный хор

Жатва - Церковный хор

Самарянка - Церковный хор

Земля полна Твоих произведений - Церковный хор

Нивы налилися - Христианская песня

Пшеница и плевелы - Хор Благодать

Хліб життя, жива вода - Христианская песня

Будем петь с благодарными сердцами - Хиллсонг

Песня в пустыне - Хиллсонг

У нас сьогодні День Подяки - Христианская песня

Трудись, о друг, на ниве Божьей - Христианская песня

Творец вселенной - Христианская песня

Осень - Татьяна Корниенко

Схилилося колосся до землі - Христианская песня

Церковь Божья поднимайся - Странники

Спасибо, Господи, спасибо - Христианская песня


[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7[>>]


Христианские песни - это не просто музыкальные произведения, они имеют большое значение для верующих. Эти песни напоминают нам о любви Бога и позволяют нам выразить нашу благодарность и поклонение Ему.

Жатва - песня группы Слово Жизни Эта песня посвящена времени жатвы, когда мы можем собирать плоды нашего труда и благодарить Бога за все, что Он дал нам. Она наполнена радостными мелодиями и восхваляющими словами, которые помогут вам поднять дух и настроиться на благодарение.

Дожди на жатву - песня группы Ковчег Эта песня напоминает нам о важности молитвы за дожди на время жатвы, чтобы урожай был богатым и изобильным. Она наполнена нежными мелодиями и молитвенными словами, которые помогут вам призвать нашего Господа и попросить Его благословения.

Урожай - песня группы Другая Дорога Эта песня наполнена радостными мелодиями и словами благодарения за богатый урожай, который Господь дарует нам. Она поможет вам восхвалить Бога и признать Его благословения в вашей жизни.

Слава Тебе, Бог - песня группы Евангелие Эта песня наполнена восхваляющими словами и радостными мелодиями, которые помогут вам прославить Бога за все благословения, которые Он дарует нам, включая богатый урожай во время жатвы.

Благодарность - песня группы Воскресение Эта песня напоминает нам о важности благодарения за все благословения, которые мы получаем от Бога, включая богатый урожай во время жатвы. Она наполнена благодарными словами и мелодиями, которые помогут вам отдать должное Богу за его щедрость и милость в жизни, особенно во время жатвы. Жатва - это время уборки урожая, когда мы получаем плоды нашего труда. Это время, когда мы можем вспомнить, как Бог благословил наш труд и дал нам изобилие.

Христианские песни на жатву помогут нам выразить нашу благодарность за эти благословения и напомнят о том, что все блага происходят от Бога. Многие из этих песен содержат метафоры, связанные с жатвой, например, Жатва готова, соберите плоды или Ты нас засадил и выросил, как сад виноградный .

Эти песни также могут служить напоминанием о том, что мы должны делиться нашими благами с другими, так же как мы получаем свой урожай из зерна, которое было посеяно. Многие из них также содержат обещание Божьей любви и благословения для нашей жизни в будущем.

Слушая христианские песни на жатву, мы можем окунуться в благодарность за наши благословения и отдать должное нашему Господу за все, что Он дал нам. Мы можем поделиться этой радостью с другими и призвать их присоединиться к нашей благодарности и поклонению Богу.

Каждый год жатва приносит урожай и благодарность за благословения, которые Господь дарует нам. Христианские песни на жатву помогут вам отразить эту благодарность и возвысить имя Божие в этот особенный день.

Христианские песни на жатву наполнены благодарными словами и мелодиями, которые помогут вам признать важность жатвы и благодарить Бога за урожай. Они напомнят вам о том, что всё благо происходит от Господа, и позволят вам выразить свою благодарность через музыку.

В этой рубрике вы найдете песни, которые слушают и поют на жатву. Среди них есть как традиционные, так и современные христианские песни, которые помогут вам создать идеальную атмосферу благодарности и поклонения Богу.

Некоторые из наиболее популярных христианских песен на жатву включают в себя Поклонимся вместе, Урожай, Мир в тебе, Великий Бог, Ты несешь свет, и многие другие. Вы можете прослушать эти песни онлайн или скачать их бесплатно на нашем сайте.

Жатва является одним из самых важных событий в христианской культуре и служит напоминанием о том, что Бог является дарителем всего блага в нашей жизни. Позвольте себе в этот день наслаждаться музыкой, которая напомнит вам о благодарности и поклонении, и которая возвысит имя Божие.