Мир христианской песни
  Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Елена Новикова


Елена Новикова - певица, автор и композитор. Елена Новикова, победитель музыкальной премии Евангельской музыкальной ассоциации (ЕМА) в номинации «Прорыв года». В 2010 году Елена наградила такими же лентами SURVIVOR трех новых героинь, исполнила свою песню «Только петь», написанную во время химиотерапии и поддержала тех, кто проходит свое испытание не сдаваться, а бороться до победы.
Прославление
www.novikovministry.com

Общая информация

О нас:

Мы (Виталий и Елена Новиковы) родились в солнечном городе Ростове-на-Дону. Я училась петь, Виталик – играть на барабанах, вот из-за музыки мы и встретились – стали играть в одной группе, что привело к предложению руки и сердца от Виталика и положительного ответа от меня.

В 1999 году родилась новая семья Новиковых. Началась она с чистого листа, так как и мы оба приняли решение попросить прощение у Бога и позволить Ему очистить наши сердца и жизни от греха. Мы признали Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем. И с тех пор занимаемся строительством Божьего Царства на земле, посредством музыкального служения в церквях, потому что верим, что в первую очередь, наши таланты принадлежат Богу!

В 2001 году мы переехали в Москву в поисках музыкальной работы и более насыщенной жизни. Сначала было сложно, но мы продержались и остались там жить и работать. Мы всегда активно участвовали в построении христианской церкви. Виталик играл в разных группах, я пела в ресторанах. Но нам все время хотелось чего-то большего!

В 2005 году у меня обнаружили рак груди. Подробно об этом вы можете прочитать в моей книге «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!». И как ни странно, этот сложный период оказался трамплином в новую, наполненную мечтами, целями и планами жизнь!
Мы в полной мере ощутили скоротечность жизни и решили больше не терять даром ни минуты, а прожить свою жизнь ярко и со смыслом, принеся много плода, оказывая положительное влияние на людей вокруг себя.

В 2008 году выпущен в свет наш первый авторский проект «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!» - это книга и альбом, несущие свет и надежду от Господа, поддержку и восстановление. В записи альбома принимали участие прекрасные музыканты, которые работали и работают в таких группах как: «Парк Горького», «Гости из будущего», «ЮТА», Елена Погребижская, «FusionMan», «NewPeople», «HollywoodBand», «Видели! Знаем», «Топ-кадры».

Но мы не собираются на этом останавливаться! У нас уже есть идеи написания второй книги и нового музыкального альбома!
В 2010 году запущен проект поклонения «Размер неба». 22 февраля 2011 года записан живой альбом во время вечера поклонения. Сейчас идет его редакция и продумывается дизайн.

Дополнительно

Дискография



-------------------------------------------------

Елена Новикова - Выбираю жизнь

Любовь сильнее
Если пришел день
Там в Небесах
Только петь
Пусти в свой мир
Ты один
Верить или нет
There on high

Скачать альбом.

Фотографии

Елена Новикова:









Видео


Елена Новикова Любовь сильнее альбом "Выбираю жизнь":

Елена Новикова - Только петь:

Елена Новикова на первом канале: