Мир христианской песни
  Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Вадим Ятковский


Автор, композитор и исполнитель христианских песен в разных стилях отвечает на необычные и иногда даже щепетильные вопросы. Вадим Ятковский - широкой души автор, композитор и исполнитель, поет песни "в живую".
Прославление, Поп
www.yatkovski.ru

Общая информация

Вадим Ятковский

Здравствуйте, меня зовут Вадим Ятковский – я композитор - исполнитель и аранжировщик христианских песен, являюсь
служителем церкви «Благодать» и занимаюсь прославлением Господа нашего Иисуса Христа! На сегодняшний день по Божьей милости записаны 9 моих альбомов, это около 100 песен, которые записывались на протяжении 11 лет.
Многие песни поются в церквях не только на постсоветском пространстве, но и за рубежом, а также через эти песни многие люди приходят к познанию Господа Иисуса Христа.
У меня и Аллы пятеро сыновей, и мы живём в Беларуси – в городе Марьина Горка Минской области. Я всецело занимаюсь служением и много времени провожу, работая над песнями в студии, а также много езжу, служа этим даром в различных церквях. Обычно над одним проектом я работаю целый год. Это достаточно сложный процесс, сначала рождается мелодия и слова песни, затем делается аранжировка произведения, она должна отображать характер песни, потом приглашаются певцы и музыканты, которые участвуют в проекте, и каждый индивидуально записывает свою партию. После этого проект сводится, т.е. регулируется каждая звуковая дорожка, чтобы всё звучало равномерно, и каждый инструмент был слышен. Для этой работы безусловно нужны финансы, как написано в священном писании (Ек.10:19) …за все отвечает серебро.
За это время наше служение расширилось и перешло на новый уровень, где мы сами уже не можем покрыть все расходы. Поэтому мы ищем спонсорскую поддержку и тех людей, которых Господь побудит поддерживать наше служение и быть не просто нашими спонсорами, но и партнёрами служения – соработниками на ниве Божьей, чтобы вместе с нами делать это дело.
Ибо Господь не мерою даёт Духа – и есть ещё много песен, которые ждут своего времени и реализации для царства Божьего и Его народа.

Дополнительно


Биография Вадима Ятковского

Я родился в 1968г. в городе Петрозаводске. Затем с родителями переехали жить в Белоруссию, город Марьина Горка Минской области. С этого города началась моя музыкальная, творческая жизнь. Моя мама с раннего детства прививала мне любовь к музыке. Всегда перед сном она ставила мне пластинки с хорошей классической музыкой, тем самым закладывая хорошее музыкальное основание. С первого класса я учился в местной музыкальной школе по классу фортепиано. Но хватило меня лишь на четыре года, вместо семи лет. Как не старались родители удержать меня, чтобы я продолжил учёбу, так и не смогли. Меня больше тянуло играть с ребятами. Отучившись до восьмого класса в школе, поступил на военную службу в военный оркестр, воспитанником. С тех пор служил в вооружённых силах до1996 года, играя в оркестре на тромбоне, а также занимался созданием и руководством военного ансамбля. Участвовал во многих концертах, организации различных праздников, стал лауреатом военно-патриотического конкурса "Афганской песни". На втором году срочной службы женился. Через два года у нас с Аллой родился первенец, сын Дмитрий, а через год и восемь месяцев родился второй сын, Евгений. Моя дальнейшая служба в армии продлилась ещё одиннадцать лет и шесть месяцев.

Бог пришёл ко мне через друга-наркомана Андрея в самом начале становления церкви "Благодать" в нашем городе. Друг пригласил меня посетить служение. Меня очень удивило то, что Андрей сильно изменился. Сначала я не соглашался посетить собрание, но меня, как музыканта, привлёк тот факт, что в церкви был инструмент, синтезатор "Yamaha", который в те времена был большой редкостью. Так я начал подыгрывать на служениях. Бог коснулся меня, и я принял Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя. С тех пор вся моя жизнь сильно изменилась. Изменилось моё мышление и отношение к жизни и людям. Я покаялся в 1993г. в г.Марьина Горка в поместной пятидесятнической церкви "Благодать", где сразу же начал служение прославления. Именно с этого момента началась моя христианская, творческая жизнь и служение. Как любой молодой христианин я стремился к познанию Господа. Я окончил обучение сначала в библейской школе, а затем в христианском институте "РЕМА". В церкви Бог сразу начал вкладывать в моё сердце песни хвалы и поклонения, которые я начал применять в служении.

Осенью 1998 года я участвовал в музыкальном проекте Алексея Ледяева "Кифа", на котором получил пророческое слово через Анселма Мадабуко о том, что буду писать сверхъестественные песни, которые будут приносить Божье присутствие. Весной 1999 года нас с группой прославления пригласили участвовать в симпозиуме "Хвала и поклонение" на Минском море, где я снова получил слово от Господа, которое сформировало девиз моего служения - "то, что Я дал тебе - иди и раздавай". В январе 2003-го был приглашён на служение в Москву в Тушинскую Евангельскую Церковь, где и служил до мая 2007г. В Тушинской Церкви моё творчество продолжилось благодаря пасторам Александру Кузнецову и Андрею Петрову, предоставившим церковную студию для записи проектов: "Бог есть", "На восходе дня", "Благословляю". В 2004 году в декабре прошёл мой творческий вечер в Тушинской Евангельской Церкви, который назывался "Бог есть", он был записан на DVD. В Москве у нас родились ещё два сына: Давид в мае 2004-го и Владислав в сентябре 2005-го.

С июня 2005 года Господь открыл двери для служения по городам Сибири, Урала, Оренбуржья, Беларуси, Украины и соединённых штатов Америки. Служение моё заключается в помощи церквям в служении прославления - это проведение общецерковных служений прославления, учения о прославлении, а также подготовка музыкантов и певцов через мастер-классы по инструментам и вокалу.

Сейчас мы живём в Беларуси в городе Марьина Горка, у нас появилась своя профессиональная студия звукозаписи, в которой я работаю каждый день над новыми песнями. Мы много ездим со служениями по всему миру, прославляя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа!!!

СЕМЬЯ

У нас с Аллой большая семья - четверо сыновей и дочь Юля. Дима старший сын 1988г.р. Евгений 1990г.р. Давид 2004г.р. Владислав 2005г.р.

 

Дискография


Я СЛАВЛЮ

1. Шалом, мои друзья
2. Воздайте Господу
3. Вся слава Тебе
4. Я буду славить Твоё имя
5. Славлю Тебя, Господи
6. Аллилуйя
7. Иисус - спасение моё
8. Благодарю
9. Бог - спасение моё
10. Беларусь

-------------------------------------------------

Бог есть

1. Бог есть
2. Иисус любит Тебя
3. Где ты Адам?
4. Открой сердце своё
5. Всюду пред тобой
6. Голос сердца
7. Не собирай
8. Ин.3:16
9. Приди к Нему
10. Остановись
11. Сколько раз
12. Я люблю
13. Свободен я


-------------------------------------------------

БЛАГОСЛОВЛЯЮ

1. Пс.19
2. Благословенно имя Божье
3. Благословлю Господа
4. Романс
5. Брат
6. О любви
7. Милая моя
8. Крещение Иисуса
9. Открой Ему
10. Мессия
11. Я слышу музыку


-------------------------------------------------

БЛАГОДАРЮ

1. Возликуйте
2. Я раньше жил
3. Помню тот день
4 . Моя свобода
5. Благодарю
6. Поверь в Христа
7. Притчи
8. О как благ
9. Бог спасение мое
10. Научи любить
11. Иисус восстал
12. Я люблю

-------------------------------------------------

На восходе дня

1. На восходе дня
2. На Тебя Господь уповаю я
3. Святый и Истинный
4 . Честь и слава
5. Вот сердце моё
6. Духом Твоим
7. Веруй в Господа
8. Я нуждаюсь в Тебе Иисус
9. Хлеб с небес
10. Ты меня возлюбил
11. Я поклоняюсь пред Тобою
12. Благодарю я

-------------------------------------------------

ТЕБЕ

1. Ты увидишь свет
2. А я пою
3. Царство света
4 . Небо голубое
5. Ты живи
6. Что такое благодать?
7. Хочу быть с Тобой
8. Ваше спасение
9. Хочешь ли узнать правду?
10. Враг мой
11. Христос воскрес!


-------------------------------------------------

ТЫ РЯДОМ

1. Слава Христу
2. Я славлю
3. Мой Бог
4. Благословляю
5. Ты рядом со мною
6. Ты Бог мой
7. Ты любовь и жизнь моя
8. Иисус родился
9. Новый год
10. Рядом
11. Пой, земля!


-------------------------------------------------

Вот сердце моё

1. Чьим словам поверишь ты?
2. У меня есть Бог
3. Слово Живого Бога
4. Давным-давно
5. Вот сердце моё
6. Перед Тобой склоняюсь я
7. Любовью и силой
8. Папа дома!
9. Приди к Иисусу
10. Святое небо


-------------------------------------------------

Когда приходит Бог

1. Когда приходит Бог
2. Адонай
3. Воспою Тебя
4. ПСАЛОМ 120
5. Не изменяешь Ты никогда
6. Я так ищу Тебя!
7. Вопрос
8. Прощение
9. С днём рождения
10. Образ Божий
11. Сын мой, дочь моя
12. Зажигая свечу


-------------------------------------------------

Славь душа моя Иисуса

1. Славь душа моя Иисуса!
2. Созидай меня
3. К Тебе взываю
4. Иисус - Любовь моя
5. Слово Твоё
6. Иисус-Царь навеки
7. Да благословит тебя Господь
8. С праздником
9. Берегите своих матерей
10. Очень любит Бог тебя
11. Царь мой
12. Светом Твоей любви

Фотографии


Фото выступлений Вадима Ятковского:




















Видео



Видео выступлений Вадима Ятковского