Мир христианской песни
  Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Мир христианской песни
На страничке Мир христианской песни представлены христианские группы и исполнители.
Вы сможете познакомиться с известными, популярными исполнителями, а также познакомиться с молодыми.
Всех их объединяет одно – они поют о Боге!
И пусть через их творчество в вашу жизнь приходит Радость каждый день!




А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Все исполнители | Поиск исполнителя


Выберите исполнителя из списка:

Христианские исполнители - Андрей и Анна Лукашины

Андрей и Анна Лукашины


Андрей и Анна Лукашины - супруги, авторы и исполнители многих христианских песен. Для Андрея и Анны Лукашиных — одна жизнь на двоих. В 1994 году эта жизнь начнет свой творческий путь, нелегкий и каменистый, который за 18 лет станет благословением для многих и многих людей. Андрей Лукашин - христианский поэт, певец родился 6 января 1964 года, в 1983 году заключил с Богом Завет. Анна Лукашина родилась 6 мая. В 15 лет закончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано. В 1995 году записан первый музыкально-поэтический альбом «Величит душа моя Бога», в который войдут 24 композиции.


Подробнее



Христианские исполнители - Лиза Лукашина

Лиза Лукашина


Лиза Лукашина - молодая исполнительница и талантливый автор музыки и стихов. Родилась в Москве в 1994 году, 23 декабря. В 2009 году вышла в свет первая книга стихов и прозы "Молчание моря", а также альбом "Две реки" (2010), который был записан в студии "Т&T" в сотрудничестве с известным аранжировщиком, композитором и саунд-продюсером Тимуром Рыжовым.


Подробнее



Христианские исполнители - Андрей Заморин

Андрей Заморин


Андрей Заморин, родился в городе Днепропетровске (Украина) 31 января 1974 году. О себе: 14 июня 2004 году я молился Иисусу в молитве покаяния и просил хоть чуть- чуть поправить моё состояние. Господь отвечал мне каждый день, уже через две недели я выбросил кастыли, а ещё спустя некоторое время и палочку. Я молился и налаживал свои отношения с Богом, просил чтобы он дал мне дар, которым бы я мог Ему служить. И на эту молитву ответ получил незамедлительно, появилось влечение к музыки, потому что внутри всё пело. Нашлась гитара, стал играть, начал писать песни.


Подробнее



Христианские исполнители - Слово Благодати

Слово Благодати


Украинская группа прославления церкви Слово Благодати, город Киев.


Подробнее



Христианские исполнители - Наталья Чайковская

Наталья Чайковская


Наталья Чайковская - христианская певица из Винницы, Украина. Музыкой, пением Наталья служить Богу в церквях, христианских лагерях, на конференциях. Были поездки по тюрьмам Украины и воинским частям с Львовским христианским театром «Эммануил». Наталья Чайковская написала несколько музыкальных альбомов: «Пристань надежды», «Венчанье в небесах», «Где царствует любовь», а также сборник стихотворений «Художник моей мечты».


Подробнее





[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ... | 20[>>]