Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Библейские притчи - Рисованный мультфильм

Библейские притчи - Рисованный мультфильм

Библейские притчи - Рисованный мультфильм

Год выпуска:2009
Жанр:Рисованный мультфильм
Продолжительность:00:25:00
Режиссер:Сергей Антонов
ОПИСАНИЕ:
Иисус начал свое служение в Иудее. Его приходили слушать и простые люди и книжники – учителя закона. Книжники привыкли сами трактовать для людей священные тексты. Они задавали Иисусу коварные вопросы, пытаясь выставить его перед людьми в не выгодном свете. И тогда он им отвечал притчами, потому что не готовы были они к неприкрытой божественной истине. «Библейские притчи» - цикл из четырех анимационных фильмов, которые вместе составляют не сериал, а, скорее, тетраптих, иллюстрируя притчи Иисуса в стиле классической анимации.
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео кодек:XviD MPEG-4
Аудио кодек:MP3
Видео:704x416 (1.69:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1672 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.