Четверг 28 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Великие библейские герои: Тайная вечеря, распятие и воскрешение

Великие библейские герои: Тайная вечеря, распятие и воскрешение

Великие библейские герои: Тайная вечеря, распятие и воскрешение

Информация о фильме
Название: Тайная вечеря, распятие и воскрешение
Оригинальное название: Greatest Heroes and Legends of the Bible: Last Supper, Crucifixion, and Resurrection
Год выхода: 1998
Жанр: Анимация / Семейный
Режиссер: Билл Ковальчук

О фильме: Повествование о смерти и воскрешении Иисуса – одно из самых драматических в истории мировой литературы. Для Христиан это еще и подтверждение любви Господа к людям. Теперь история Его последних дней земной жизни отображена в этой замечательной анимационной ленте. Мы становимся свидетелями того, как религиозные лидеры Иерусалима собираются на тайный совет, дабы решить, что же делать с возмутителем спокойствия по имени Иисус. Зная, что дни Его на земле сочтены, Иисус собирает своих последователей на Тайную Вечерю и дает ученикам последние наставления.. Иисус выходит в сад, чтобы помолиться, но перед рассветом его хватают солдаты, направляемые предателем Иудой, одним из его апостолов. После короткого суда Его распинают на кресте. На третий день после распятия, Иисус воскресает, после чего возносится на Небеса.

Выпущено: США, Good Times Entertainment
Продолжительность: 45 мин
Перевод: профессиональный многоголосый

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x544, 1853 kbps, 25.0 frm¦s
Звук: 44100Hz 320 kb/s tot , Joint Stereo
Размер: 700 MB
Размер: 700.00 MB (734,005,248 байт)


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.