Пятница 29 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Царица Эсфирь/ESTHER(1993) DVDRip

Царица Эсфирь/ESTHER(1993) DVDRip

Царица Эсфирь/ESTHER(1993) DVDRip

Информация о фильме
Название: Царица Есфирь
Оригинальное название: ESTHER
Год выхода: 1993
Жанр: мультфильм
Режиссер: Richard Rich
В ролях: N/A

О фильме: Что бы вы сделали, если бы ваш дядя попросил вас рисковать своей собственной жизнью, чтобы спасти соотечественников? Это была очень сложная проблема для молодой королевы Есфирь. Разрешив ее, она стала известна, как одна из решительнейших и смелейших женщин. Мудрость, отвага и молитвы помогают молодой женщине предотвратить гибель своего народа и победить злоумышленника.

Выпущено: Family Entertainment/Rich Animation Studios
Продолжительность: 00:24:32
Перевод: русский
Дополнительно:

Файл
Формат: XVid
Качество: DVDRip
Видео: 640kbps,352*240(3:2), at 24.000 fps2,MPEG-4 Visual(XviD)(NTSC)
Звук: 128kbps, 44.1KHz,2channel2,MPEG Audio(MP3)(Version1)(Layer 3)
Размер: 136.97 MB (143,624,658 байт)


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.