Четверг 25 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  
Христианское видео >>  Христианские мультфильмы >>  Великие библейские герои: Рождество Христово

Великие библейские герои: Рождество Христово

Великие библейские герои: Рождество Христово

Название: Великие библейские герои и истории: Рождество Христово
Оригинальное название: Greatest Heroes and Legends of the Bible: Nativity
Год выхода: 1998
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Билл Ковальчук

Описание: Рождество Христово называют величайшим событием из всех, когда-либо произошедших, и тому есть причина. Для всех христиан история Рождения Христа олицетворяет собой рождение человечности и надежды, а для людей других вероисповеданий она также исполнена удивительной красоты. Благодаря этой анимационной версии вы и ваша семья насладитесь классической библейской историей. Повествование начинается с того, что мир находится в ожидании рождения двух младенцев. Один из них будет назван Иоанном, и жизнь его будет посвящена Мессии. Второй же будет самим Мессией, и когда, наконец, младенец рождается, ангелы спускаются с небес, дабы разнести хорошую весть среди всех людей. Однако далеко не все принимают эту новость с радостью. Есть люди, которые хотят убить Иисуса, но колеса судьбы уже приведены в действие. Иисус вырастет и повзрослеет, и придет время, когда он станет Спасителем и надеждой человечества.

Продолжительность: 00:44:25
Перевод: профессиональный, многоголосый
Субтитры: отсутствуют

Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640x464, 1814 Кбит/с
Звук: АС3, Dolby (5ch), 384 Кбит/с
Размер: 700 МБ


Смотреть онлайн:







Христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах. Во-первых, они помогают детям узнать о Библии и христианской вере. Это может способствовать формированию у детей более глубокого понимания Библии и ее ценности в жизни.

Во-вторых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои нравственные и этические принципы. Мультфильмы, основанные на библейских историях, предоставляют детям возможность увидеть, как правильно поступать в различных ситуациях и как следовать библейским принципам.

В-третьих, христианские мультфильмы могут помочь развивать у детей креативное мышление. В христианских мультфильмах часто присутствуют яркие персонажи, интересные истории и занимательные сюжеты, которые могут помочь детям развивать свою фантазию и творческий потенциал.

В-четвертых, христианские мультфильмы могут помочь детям улучшить свои навыки общения. Многие христианские мультфильмы содержат в себе моральные уроки и принципы, которые могут помочь детям научиться общаться с другими людьми, уважать их мнения и вести себя правильно в различных ситуациях.

В целом, христианские мультфильмы могут быть полезны для развития детей в различных аспектах, включая их духовное, эмоциональное и интеллектуальное развитие.