Вторник 19 Март 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Эту страничку мы создали для детей, чтобы они могли радоваться в Господе вместе с вами!


Детская страничка: Воскресная школа



Добро пожаловать на детскую христианскую страничку! Мы рады представить вам разнообразную коллекцию материалов, которые помогут вашим детям узнать о Библии, петь христианские песни, наслаждаться мультфильмами и раскрасками, читать рассказы и стихи, и многое другое. Все это сделано с любовью и заботой о том, чтобы ваш ребенок чувствовал радость в Господе и узнавал о его любви к нам.

Детские песни: Наша коллекция детских песен включает в себя множество христианских песен, которые наши маленькие друзья могут петь вместе с нами. Это отличный способ запомнить важные истины из Библии и насладиться пением вместе с друзьями и семьей.

Мультфильмы: Мы знаем, как много детей любят мультфильмы, поэтому мы подготовили специальную подборку христианских мультфильмов, которые помогут вашему ребенку понимать Библию и узнавать о Боге.

Детская Библия: В нашей коллекции есть специальная детская Библия, которую вы можете скачать и читать вместе с вашим ребенком. Эта Библия написана специально для детей и содержит простые истории и рассказы, которые помогут вашему ребенку понимать Библию и расти в вере.

Библия в поделках: Мы знаем, как детям нравится творчество, поэтому мы подготовили специальную коллекцию Библия в поделках. Это отличный способ визуализировать истории из Библии и создавать красивые поделки вместе с вашим ребенком.

Видео Библия: Если ваш ребенок предпочитает видео, то мы также подготовили коллекцию видео Библии. Это отличный способ увлекательно узнавать о Библии и историях из нее. Наши видео рассказы содержат яркие и занимательные иллюстрации, которые помогут вашему ребенку лучше понимать Библию и ее содержание.

Раскраски: Для маленьких художников мы подготовили коллекцию раскрасок, которые содержат изображения из Библии. Ваш ребенок сможет наслаждаться рисованием и в то же время изучать важные истории из Библии.

Рассказы для детей: Наши рассказы для детей содержат красивые и увлекательные истории, которые помогут вашему ребенку понимать Библию и ее содержание. Это отличный способ рассказать детям о важных моментах из жизни Иисуса и других персонажей из Библии.

Стихи для детей: Наши стихи для детей помогут вашему ребенку запомнить важные истины из Библии и одновременно наслаждаться красивой поэзией. Наши стихи содержат яркие иллюстрации и простые, легко запоминающиеся рифмы.

50 уроков мудрости: Наша коллекция "50 уроков мудрости" содержит короткие и интересные рассказы, которые помогут вашему ребенку узнавать о мудрости, которую мы можем получить из Библии.

Загадки и головоломки: Наши загадки и головоломки помогут вашему ребенку развивать логическое мышление и одновременно изучать важные истины из Библии.

Детские книги: Мы подготовили специальную коллекцию детских книг, которые содержат интересные истории и рассказы, которые помогут вашему ребенку расти в вере и лучше понимать Библию.

Любимые сказки: Наша коллекция любимых сказок содержит красивые и увлекательные истории, которые помогут вашему ребенку развиваться и наслаждаться чтением.

Не забывайте, что воспитание детей в вере - это одно из важнейших дел, которые мы можем сделать для нашего будущего и будущего нашего общества. Мы надеемся, что наша Христианская детская старинчка будет полезным инструментом для родителей и учителей, которые желают передать веру своим детям и воспитать их в любви и уважении к Богу и ближнему.

Спасибо за внимание, и до скорой встречи на нашей Христианской детской старинчке! Благословений вам и вашим детям.